Выпускники 2018 года

СПИСКОК СТУДЕНТОВ ИЗ ЧИСЛА ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ – ВЫПУСКНИКОВ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

№п/п Фамилия Имя Отчество Профессиональное образовательное учреждение Специальность Статус Анкета
1. Абдуллин Курбангали Мирхатович ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   ОВЗ
2. Абдуллин Вакил Салаватович ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   ОВЗ
3. Абдуллина Илуза Даутовна ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   Ребенок-инвалид
4. Абдулфаизов Денис Назирович ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   Ребенок-инвалид
5. Абелилов Руслан Ишбулдович ГБПОУ Сибайский колледж строительства и сервиса   ОВЗ
6. Абулханов Риназ Раянович ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
7. Автократов Иван Александрович ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева   ОВЗ
8. Аганиязов Руслан Эймирович ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   Ребенок-инвалид
9. Агурдин Денис Магадеевич ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   Ребенок-инвалид
10. Айбашева Елена Фанизовна ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники   Ребенок-инвалид
11. Аитов Артур Наилевич ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж   Ребенок-инвалид
12. Акамов Эльмир Эрикович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   Ребенок-инвалид
13. Акимов Тимур Сергеевич ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
14. Алекберов Артур Фазелович ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   Ребенок-инвалид
15. Алексеев Максим Валерьевич ГБПОУ Белебеевский колледж механизации и электрификации (с. Бижбуляк)   Ребенок-инвалид
16. Алексеева Анастасия Павловна ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж   Ребенок-инвалид
17. Алышева Полина Сергеевна ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   Ребенок-инвалид
18. Аманов Салават Асгатович ГАПОУ Учалинский сельскохозяйственный колледж   ОВЗ
19. Аминев Данияр Дамирович ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   ОВЗ
20. Амирова Рамзиля Рамилевна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
21. Амон Дмитрий Витальевич ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
21. Амон Дмитрий Витальевич ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
22. Аппаков Андрей Максимович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
23. Арестова Алла Андреевна ГБПОУ Стерлитамакский химико-технологический колледж   Ребенок-инвалид
24. Армянинов Сергей Евгеньевич ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
25. Арслангалин Артём Радикович ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
26. Асанкина Елена Сергеевна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
27. Астафьев Андрей Сергеевич ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева   Ребенок-инвалид
28. Асфандиярова Рената Рустамовна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
29. Атепаев Максим Вадимович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
30. Ахмадеев Ильдус Винирович ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   ОВЗ
31. Ахмадуллин Павел Николаевич ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
32. Ахмадуллина Любовь Николаевна ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
33. Ахметзянов Данис Мизхатович ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
34. Ахунов Руслан Сафарович ГБПОУ Месягутовский педагогический колледж   Ребенок-инвалид
35. Аюпова Светлана Дмитриевна ГБПОУ Туймазинский агропромышленный колледж   ОВЗ Скачать
36. Бабушкин Александр Сергеевич ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж
37. Багаутдинов Дмитрий Игоревич ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
38. Багаутдинов Самат Ринатович ГАПОУ Учалинский сельскохозяйственный колледж   ОВЗ
39. Байбурин Ильдус Радикович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
40. Байрамгулов Заки Булатович ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   ОВЗ
41. Барлыбаев Ханиф Халитович ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   ОВЗ
42. Басырова Элина Марселевна ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   ОВЗ
43. Башарова Ангелина Альбертовна ГБПОУ Туймазинский агропромышленный колледж   Ребенок-инвалид
44. Баязитов Азамат Тагирович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
45. Баязитов Ильнар Мирьянович ГБПОУ Акъярский горный колледж имени И. Тасимова 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Ребенок-инвалид
46. Белалов Руслан Ильшатович ГБПОУ Октябрьский многопрофильный профессиональный колледж   Ребенок-инвалид
47. Белалов Руслан Ильшатович ГБПОУ Октябрьский многопрофильный профессиональный колледж   Ребенок-инвалид
48. Белобородов Дмитрий Михайлович ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Токарь-универсал Ребенок-инвалид
49. Бикмухаметов Вадим Тафкилевич ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
50. Бикмухаметов Дияз Маратович ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева   ОВЗ
51. Бобылев Владислав Александрович ГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледж   Ребенок-инвалид
52. Богданова Кристина Сергеевна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
53. Бондин Николай Сергеевич ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   Ребенок-инвалид
54. Борисов Андрей Николаевич ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
55. Бочкова Аннна Евгеньевна ГБПОУ Сибайский колледж строительства и сервиса   ОВЗ
56. Брекешова Акерке Токсанбаевна ГБПОУ Белебеевский колледж механизации и электрификации (с. Бижбуляк)   Ребенок-инвалид
57. Бубнов Александр Романович ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
58. Бубнов Никита Романович ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
59. Бурангулов Ренал Ринатович ГБПОУ Уфимский политехнический колледж   Ребенок-инвалид
60. Буранов Владислав Петрович ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
61. Бутенко Софья Дмитриевна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
62. Буторев Петр Викторович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
63. Бухарбаев Валетдин Ирекович ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Повар,кондитер Ребенок-инвалид
64. Валиев Вадим Фаритович ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
65. Васильев Александр Борисович ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
66. Васильева Екатерина Витальевна ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Повар,кондитер Ребенок-инвалид
67. Вахитова Лилия Минигаяновна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
68. Вахитова Надежда Олеговна ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
69. Ващук Анна Викторовна ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   Ребенок-инвалид
70. Везбердев Алексей Юрьевич ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
71. Верещагина Ангелина Михайловна ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   ОВЗ
72. Вильданов Рамиль Галиевич ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Токарь-универсал Ребенок-инвалид
73. Воронина Анна Алексеевна ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
74. Воронков Максим Владимирович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
75. Воронкова Алена Сергеевна ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Токарь-универсал Ребенок-инвалид
76. Воронкова Милена Владимировна ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
77. Воронова Анна Владимировна ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
78. Габзалилов Денис Маратович ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева   ОВЗ
79. Габитов Фаил Флотович ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж ОВЗ  
80. Габитова Альфия Агзамовна ГАПОУ Учалинский сельскохозяйственный колледж   ОВЗ
81. Гаврилова Анастасия Александровна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
82. Гайнуллина Регина Шакировна ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева   Ребенок-инвалид
83. Гайсина Регина Радиковна ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
84. Гайсина Эрика Артуровна ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева   ОВЗ
85. Гайфуллин Ильсур Ильдарович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   Ребенок-инвалид
86. Гайфуллина Гульнара Алсыновна ГАПОУ Учалинский сельскохозяйственный колледж   ОВЗ
87. Галеев Ильгиз Фларитович ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева   ОВЗ
88. Галеев Ильдар Фларитович ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева   ОВЗ
89. Галиакберов Азамат Айдарович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   Ребенок-инвалид
90. Галина Диана Фаннуровна ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
91. Ганиев Динир Булатович ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   ОВЗ
92. Ганин Виктор Григорьевич ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
93. Гараев Рифат Миратович ГБПОУ Кушнаренковский сельскохозяйственный колледж   Ребенок-инвалид Скачать
94. Гареева Александра Сергеевна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
95. Гареева Инзира Имасовна ГБПОУ Нефтекамский педагогический колледж   Ребенок-инвалид
96. Гасанов Никита Владиславович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
97. Гильманов Владислав Радикович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
98. Гильмутдинов Максим Русланович ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева   ОВЗ
99. Горшков Денис Сергеевич ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   Ребенок-инвалид
100. Грищенко Валерия Валерьевна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
101. Губенко Ксения Анатольевна ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
102. Гумерова Альбина Рамзидевна ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева   Ребенок-инвалид
103. Давлатова Гумчагул Амиралиевна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
104. Давлетбаев Ильнур Ильдусович ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж   ОВЗ Скачать
105. Дельмухаметов Артур Рафаэлевич ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
106. Дикал Николай Валерьевич ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
107. Дорошкевич Кирилл Евгеньевич ГАПОУ Учалинский сельскохозяйственный колледж   ОВЗ
108. Дубовицкий Алексей Алексеевич ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   Ребенок-инвалид
109. Дубровский Владимир Анатольевич ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева   Ребенок-инвалид
110. Дульнев Денис Игоревич ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   ОВЗ
111. Егоров Георгий Артурович ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   ОВЗ
112. Елизарьев Александ Николаевич ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж   Ребенок-инвалид Скачать
113. Еремеев Сергей Александрович ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
114. Ефремов Александр Владимирович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
115. Жальмагамбетова Айлена Амангельдыевна ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   ОВЗ
116. Живых Николай Алексеевич ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
117. Загритдинов Ильгиз Зайнитдинович ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   ОВЗ
118. Закиров Денис Маркович ГАПОУ Учалинский сельскохозяйственный колледж   ОВЗ
119. Закиров Ильназ Ирекович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
120. Закурдаев И.А. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный колледж   ОВЗ Скачать
121. Заманова Айсылу Батыровна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
122. Зарипова Диана Фарвазовна ГОУ ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж   ОВЗ
123. Зарипова Розалия Салаватовна ГАПОУ Учалинский сельскохозяйственный колледж   ОВЗ
124. Захаров Сергей Алексеевич ГБПОУ Стерлитамакский химико-технологический колледж   Ребенок-инвалид
125. Зеленина Татьяна Денисовна ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   Ребенок-инвалид
126. Земляков Игорь Александрович ГБПОУ Белорецкий металлургический колледж   Ребенок-инвалид
127. Зубаирова Лилия Рауфовна ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Повар,кондитер Ребенок-инвалид
128. Зубаирова Эвелина Ильнаровна ГОУ ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж   ОВЗ
129. Ибатова Надежда Сергеевна ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева   ОВЗ
130. Иванов Денис Сергеевич ГБПОУ Уфимский многопрофильный профессиональный колледж   Ребенок-инвалид
131. Иванов Лев Григорьевич ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева   ОВЗ
132. Иванова Жанна Николаевна ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
133. Игнатьева Айгуль Шафкатовна ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   ОВЗ
134. Идрисов Марсель Раисович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
135. Иксанов Касим Ришатович ГАПОУ Учалинский сельскохозяйственный колледж   ОВЗ
136. Ильясов Р.Р. ГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледж   Ребенок-инвалид
137. Имамутдинов Ильсу Ильдусович ГБПОУ Мишкинский агропромышленный колледж   ОВЗ
138. Исхакова Лира Мидхатовна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
139. Ишкильдин Фагим Гадельянович ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
140. Ишмуратова Лейсан Ильдусовна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
141. Кадыров Артур Наилевич ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
142. Кадыров Дамир Рафаилевич ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   ОВЗ
143. Казанцева Алена Алексеевна ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
144. Казимирова Алена Андреевна ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж   Ребенок-инвалид Скачать
145. Калайчев Антоний Тамазович ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   Ребенок-инвалид
146. Камалетдинов Фидэль Русланович ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
147. Камалов Рушан Аитбаевич ГАПОУ Учалинский сельскохозяйственный колледж   ОВЗ
148. Камалова Р.М. ГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледж   ОВЗ
149. Карабаев Раиль Наильевич ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж   Ребенок-инвалид
150. Каримов Радмир Айдарович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
151. Каримова Венера Валериевна ГБПОУ Туймазинский агропромышленный колледж   ОВЗ Скачать
152. Карпова Ульяна Андреевна ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   Ребенок-инвалид
153. Карпухина Яна Андреевна ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева   Ребенок-инвалид
154. Касимов Э.В. ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный колледж   ОВЗ Скачать
155. Кашкирова Ангелина Львовна ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Повар,кондитер Ребенок-инвалид
156. Каюмов Артем Ильнурович ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
157. Киньзябаев Ришат Мидхатович ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж   Ребенок-инвалид Скачать
158. Киргизов Алексей Алексеевич ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
159. Кириллов Евгений Иванович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
160. Киршина Оксана Владимировна ГБПОУ Туймазинский педагогический колледж   Ребенок-инвалид
161. Ковач Екатерина Михайловна ГБПОУ Туймазинский агропромышленный колледж   ОВЗ Скачать
162. Кондратьев Юрий Вячкславович ГБПОУ Белебеевский колледж механизации и электрификации (с. Бижбуляк)   Ребенок-инвалид
163. Коржуков Павел Федорович ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
164. Коробов Дмитрий Сергеевич ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
165. Коршунов Сергей Иванович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   Ребенок-инвалид
166. Косенко Альберт Альфредович ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева   ОВЗ
167. Костицина Валерия Айратовна ГОУ ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж    
168. Кулгарин Айтуган Муритович ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   ОВЗ
169. Кулгарин Кунакбай Равилевич ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   ОВЗ
170. Кулгарина Гузель Муритовна ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   Ребенок-инвалид
171. Куликов Владислав Александрович ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   ОВЗ
172. Кулуева Зифа Баязитовна ГБПОУ Туймазинский агропромышленный колледж   ОВЗ Скачать
173. Кульмухаметов Гадель Афзалович ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   Ребенок-инвалид
174. Курбангалиев Артем Раисович ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   ОВЗ
175. Курбангулова Аделина Дамировна ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
176. Латипова Надир Нагимович ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   Ребенок-инвалид
177. Лукин Алексей Николаевич ГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж   Ребенок-инвалид
178. Лукьяненко Анна Андреевна ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
179. Лутов Вагиз Ваисович ГАПОУ Учалинский сельскохозяйственный колледж   ОВЗ
180. Маврина Александра Юрьевна ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   ОВЗ
181. Мадеева Лиана Фанузовна ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий   Ребенок-инвалид
182. Мазисюк Мария Александровна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
183. Малиновский В.А. ГБПОУ Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна   Ребенок-инвалид
184. Мачульская Валерия Георгиевна ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   ОВЗ
185. Мингараев Денис Рафилович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
186. Миниахметов Ильсур Азатович ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
187. Минибулатова Анастасия Радиковна ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   Ребенок-инвалид
188. Миннигалиев Ильвир Анатольевич ГБПОУ Туймазинский агропромышленный колледж   ОВЗ Скачать
189. Молева Елизавета Вадимовна ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Токарь-универсал Ребенок-инвалид
190. Музафаров Ильназ Венерович ГБПОУ Буздякский сельскохозяйственный колледж (филиал с. Языково)   Ребенок-инвалид
191. Музафина Регина Фаритовна ГАПОУ Учалинский сельскохозяйственный колледж   ОВЗ
192. Муллагулова Илюза Шарифулловна ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   Ребенок-инвалид
193. Муравьева Валерия Алексеевна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
194. Мутьева Валентина Дмитриевна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
195. Мухамадиева Гузель Наилевна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
196. Мухамедьянова Ильмира Ильшатовна ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   Ребенок-инвалид
197. Мухаметдинов Айнур Фатихович ГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж   Ребенок-инвалид
198. Мухарамова Марина Сабирьяновна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
199. Мухатов Р.М. ГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледж   ОВЗ
200. Мухитдинов Флорид Фаритович ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Повар,кондитер Ребенок-инвалид
201. Муххарямов Фанзиль Фанилович ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж   ОВЗ Скачать
202. Надеин Денис Алексеевич ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Токарь-универсал Ребенок-инвалид
203. Назаров Руслан Ринатович ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
204. Насретдинова Леанора Салаватовна ГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледж   Ребенок-инвалид
205. Нигматуллин Ильдар Ирекович ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Токарь-универсал Ребенок-инвалид
206. Низаева Лилия Зульфатовна ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
207. Низаметдинова Азалия Рамилевна ГБПОУ Туймазинский агропромышленный колледж   ОВЗ
208. Никулина Светлана Сергеевна ГОУ ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж   ОВЗ
209. Новоселова Ксения Юрьевна ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж   ОВЗ
210. Новосёлова Регина Фирдаусовна ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
211. Носков Максим Петрович ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
212. Нугаев Искандер Фларитович ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Токарь-универсал Ребенок-инвалид
213. Нугаева Инга Ильдусовна ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Повар,кондитер Ребенок-инвалид
214. Нурдинов Руслан Русланович ГОУ ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж   ОВЗ
215. Нуриахметов Ильнар Фаризунович ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
216. Нурмухаметова Ильвина Радиковна ГБПОУ Туймазинский агропромышленный колледж   ОВЗ Скачать
217. Овсепян Д.М. ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж   Ребенок-инвалид
218. Окунева Елена Александровна ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   Ребенок-инвалид
219. Орлова Ксения Александровна ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   Ребенок-инвалид
220. Орлова Ксения Александровна ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий   Ребенок-инвалид
221. Павлов Дмитрий Сергеевич ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
222. Паньков Дмитрий Андреевич ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
223. Персиянова Наталья Павловна ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж   ОВЗ
224. Петрова Наталья Александровна ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева   ОВЗ
225. Пинягина Ксения Витальевна ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева   Ребенок-инвалид
226. Плоцких Вячеслав Владимирович ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж   ОВЗ
227. Полещук Евгений Михайлович ГБПОУ Белебеевский индустриальный колледж   ОВЗ
Смотреть продолжение >>>